Гестационный пиелонефрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, берем20нед. Прописали монарул и канефрон. Болит поясница, иногла больно вздыхать, сейчас вых врачей нет, что делать, боюсь запустить почки. Помогите. Раньше такого не было ток при берем. Темпер 37
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 13:52
Здравствуйте.
Принимайте то лечение, которое Вам прописали. Если это Канефрон и Монурал - можно эти препараты. Можно ещё отвары мочегонных трав.