Герпесная ангина

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю чувствую недомогание, бессонница, усталость, слабость, туманное зрение, три дня назад поднялась температура и уже 3 дня держится 37, общий анализ крови в норме, врач сказал что герпесная ангина, на губе тоже герпес, может ли такое состояние быть из-за этого? Горло не болит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Юля 2022-01-11 13:36
А почему тогда боли в горле нет? Поможет при такой ситуации ацикловир в таблетках?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-11 18:21
Может и не быть, это зависит от индивидуальных особенностей.
Может помочь