Герпес на губах. Выскакивает раз в неделю

Спрашивает: Mark Dzheims
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня герпес на губах. Часто начал выскакивать. Чуть ли не раз в неделю. На вич проверялся нет. Думаю какое лечение можно пройти? Вот прочитал в интернет Вакцина "Витагерпавак и может еще иммуноглобулин? Можете посоветовать? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-29 21:30
Добрый день.
Начинать лечение нужно с очной консультации инфекциониста со всеми имеющимися анализами.