Герпес на губах несколько раз в месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы сдать и к какому врачу обратится, у меня герпес на губах уже шестой раз за 2 месяца вылез и общее состояние странное, ощущение что заболела, хотя температуры нет, очень часто днем хочется спать, хотя ложусь около 23, встаю в 8. А ещё забыла чихаю тоже часто, несколько раз в день (больше 10), как будто аллергия, но не могу её ни с чем связать. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-16 10:02
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology