Герпес и болят руки

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите, в 10 году был генитальный герпес. Сейчас болят мышцы рук, локтевые суставы под вопросом. Может это быть от герпеса? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-18 09:49
Ya! Если сейчас нет высыпаний, то это не связано с этим видом герпеса. Пройдите обследования на маркеры гепатитов В, С, ВИЧ. На другие виды герпесвирусной инфекции, хламидии, уреаплазма. Сифилис. Всего доброго.