Герпес 6 типа у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребёнок с года (сейчас 1,9) часто болеет простудными заболеваниями, в оак постоянно понижены нейттрофилы. За последние 3 месяца болел 4 раза, последний была гнойная ангина, лечились в стационаре. Сдали анализ на скрытые инфекции, метод пцр, обнаружен только Герпес 6 типа. Иммунолога в нашем городе нет, записалась на приём в другом городе только через 3 месяца. Какие анализы нам нужно сдать перед его посещением, чтобы на приём приехать уже с нужной информацией? И через какое время после болезни это лучше сделать? Заранее большое спасибо за ответ, буду очень благодарна
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-28 15:04
Здраствуйте. Иммунограмма: cd3, cd4, cd8, cd16, cd22; igE a m g, фагоцитоз
Всего Доброго.