Гэрб, хронический гастрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гипертония 1 степени
Здравствуйте, год назад у меня диагностировали Гэрб, теперь постоянно мучаюсь с этой бедой, болит в груди, ком в горле, отдаёт то в спину, то под рёбра. Чем меня только не лечили, на время болезнь отступает, но потом опять тоже самое. Пожалуйста, помогите мне! Может какие-то другие препараты, кроме рабепразола, омеза, метоклопромида, алмагеля подскажите? Я уже толком не ем ничего, боюсь этих болей, они возникают после еды, спустя час, полтора. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-26 11:52
Здравствуйте! Месяц можно пропить дексилант по 30 мг 1 р в день и ганатон по 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды.