Гепотереоз

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит, танзелит
Здравствуйте, не могу забеременеть, ТТГ= 6,8, врачь назначила фемостон и эутирокс 25 мг пила 3 месяца, сделала анализы ТТГ=4,64, Назначила эутирокс 50 мг, пила 2 месяца, ТТГ=2,47, что сейчас мне делать, остаться на этой дозе 50 мг, и ск-ко его принимать месяцев, вообще гепотереоз излечим? Ск-ко нужно лечиться, смогу ли я сама без ЭКО забеременеть? ????????????ответте????⚘????????????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-24 10:14
Здравствуйте, Виктория.
Вы уже задавали этот же вопрос 5 месяцев назад и получали ответ: ссылка Сейчас Вы не даёте никакой новой информации, только анализы 5-месячной давности.
С уважением, Надежда Сергеевна.