Гепатоспленомегалия или нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли данные параметры печени и селезенки (особенно) по УЗИ ребенка в 3 месяца нормой или присутствует гепатомегалия и спленомегалия? Рост ребенка 62 см, вес 6 кг.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-17 10:52
Здравствуйте.
Это зависит от родителей, роста и веса ребёнка, в целом это нормально.