Гепатит В HBsAg Anti-HB core total

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вроде как не было
Здравствуйте, никак не могу разобраться в анализах на гепатит В. А именно анализ HBsAg - отрицательный. При этом анализ Anti-HB core total- положительный.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-11 12:35
Здравствуйте!
Значит болели гепатитом В, нужно дообледование - сдать все маркеры гепатита В
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-11 13:22
Я мог переболеть гепатитом Б и этого не заметить?
Дмитрий 2021-05-11 20:13
Простите за настойчивость, но какие ещё дополнительные анализы нужно сдать.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-12 09:00
Клинический анализ крови АЛТ АСТ, ПЦР гепатит В качественно, ИФА Anti-Hbs Anti-Hbe