Гепатит с поцелуй и секс

Спрашивает: Смоки
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был один п. а. защищённый с больным гепатитом с. пцр колличественный 8,6*10*3. и поцелуи. Через полтора месяца у меня нацал щипать кончик языка как обожжённый. Возможно ли это признак заражения. Могла ли я заразиться? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-15 00:30
Смоки! Заражение может произойти только при незащищенном ПА. У вас был защищенный ПА. Через поцелуи вирус С не передается. Всего доброго.