Гепатит с передаётся ли после терапии

Спрашивает: Рона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 года назад я проходила курс терапии гепатита с. Сейчас у меня есть антитела в крови. Во время прохождения лечения, я начала жить с мужчиной, у которого вич. Недавно ему стало хуже и он решил тоже начать терапию. И вот что произошло. Анализы показали наличие вируса гепатита с тип 1б. Как это возможно? Ведь у меня нет активных вирусов и я прошла строгую терапию. Как вирус мог появиться у него.? Мне очень страшно, потому что сейчас он вливаем обвиняет меня!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-30 22:15
Здравствуйте.
Сдайте ПЦР на гепатит С качественно и если будет отрицательно значит вы не причём и это он сам где-то заразился.