Гепатит с и уколы красоты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли при гепатите с колоть уколы красоты? Филлеры и ботокс? Есть ли какие противопоказания к этим процедурам? Алт и аст повышены на 10 единиц. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-09 15:42
Здравствуйте!
Можно, это не опасно.
Стоит вылечить гепатитС, это очень просто
Платная консультация
Светлана 2022-03-10 09:57
Здравствуйте. Благодарю за ответ. На сколько я знаю лечение это очень дорого. Или Вы знаете недорогое лечение?
Светлана 2022-03-10 21:00
Здравствуйте. Буду благодарна за информацию о простом лечении.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-11 08:23
Это только в приватных сообщениях