Генная предрасположенность к опухолям

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у матери пяточная шпора, был сделан укол, к вечеру вылезла опухоль. Нога не болит, на узи сказали небольшое количество жидкости в этом месте. Есть генная предрасположенность к опухолям. У дочери была клеточная опухоль кости.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-03 13:51
Какой вопрос?
Владимир 2019-04-03 14:31
От чего появилась опухоль? Врачи не знают что делать. Какие могут быть последствия
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-16 22:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?