Генная предрасположенность к опухолям
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у матери пяточная шпора, был сделан укол, к вечеру вылезла опухоль. Нога не болит, на узи сказали небольшое количество жидкости в этом месте. Есть генная предрасположенность к опухолям. У дочери была клеточная опухоль кости.
3 ответа
Владимир 2019-04-03 14:31
От чего появилась опухоль? Врачи не знают что делать. Какие могут быть последствия
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?