Гениелогия. Расшифровка анализов

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите по анализам, очень пугают плюсики. Кокк + и пал +. Передаётся ли половым путем? Может передаться мужу? Анализы сдавались на 16 день после мес. Да и вообще анализы на сколько хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-19 14:19
Добрый день, да, может, нужно сдать дополнительно бак. Посев выделений, ПЦР на ИППП, у Вас есть воспаление во влагалище.