Генетический паспорт

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель. Сделала ген. Паспорт, т. к были два выкидыша. Гематолог в другом городе. Не могли бы Вы расшифровать мне ген. Паспорт? Фибринолиз растёт, 39. Принемаю вессел и тромбо асс, но не помогает. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-07 18:40
У Вас сложная серьезная тромбофилия. Беременность должна наблюдаться двумя специалистами- гинекологом и гематологом, у которого Вы должны состоять на учете. Лечение, если оно необходимо, определяется показателями коагулограммы и гомоцистеина крови. Назначается лечение по согласованию обоих специалистов по результатам указанных анализов и акушерской ситуации. Заочно я не могу ничего подсказывать и рекомендовать, это запрещено Законом.
Всего доброго.
Платная консультация
Гуля 2017-09-08 07:28
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, вот мне дозу тромбо асс увеличили до 100 мг, это малышу не навредит? И ещё гепарины в уколах можно? Их почему то мне не назначают. Заранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 09:12
Нет безвредных лекарств, но иначе и выносить ребенка невозможно. А решение о необходимости назначения гепаринов принимают лечащие врачи. Заочно и не обладая всем объемом информации, я не могу дать таких рекомендаций.
Всего хорошего.