Генеролон адрогенная аллопеция
Спрашивает: Вадим Тихонов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня андрогенная аллопеция. Волосы только начали редеть. Назначили триовит, цинкит, генеролон 5%два раза в день. Пользуюсь генеролоном уже год первое время через две недели начался водосопад, потом прекратился появились новые пушковые волосы. Потом без изменений они не темнеют. Есть потемнение но очень их мало можно подсчитать даже. Через 8 месяцев опять начали выпадать волосы на протяжении месяца поредело очень. Уже как два месяца без изменений волосы не выпадают и не растут стало хуже чем на начальном этапе. Нужно ли продолжать генеролон?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, попробуйте оригинальный миноксидил. Возможно эффект будет более выраженный.
Да, ещё состоит рассмотреть вариант перехода на 10% препарат. Но это лучше обсудить с дерматологом во время осмотра.