Гемотома при формировании плаценты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременна на сроке 12,4 недель при прохождении скрининга сказали что по задней стене в области внутреннего зева оргаризовавшаяся гематома 41×11 подскажите что это означает? И как далее будет развиваться планета? Симптомов о слойки не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью