Гемостазиограмма

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переживаю очень, ко врачу прием только через неделю. Беременность 26 недель, по результату гемостазиограммы рфмк 13(норма 5-10), фибриноген 5,76(норма 3,5-5), агрегация тромбоцитов с адф 76(норма 50-70). На сколько это опасно? Что можете рекомендовать для улучшения? А главное как там мой ребенок себя чувствует? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 12:28
Здравствуйте.
Насчет самочувствия ребенка- спрашивайте лечащего гинеколога. Изменения в коагулограмме не критичны, но требуют обследования на тромбофилии и АФС, а также решения вопроса о назначении лечения. Неделя при таких цифрах роли не играет.
Всего доброго.