Гемостазиограмма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель. С 31 недели проходила лечение: фраксипарин 0,3 в течение 14 дней, затем кардиомагнил назначили 75 мг на ночь до 36 недель. Сегодня в 35 недель сдала Гемостазиограмму. Посмотрите, пожалуйста результат (фото). Мне необходимо ещё какое-то лечение с такими показателями?
1 ответ
Здравствуйте.
Как все у Вас легко и просто. Я Вас не видел, не знаю, обследованы ли Вы на тромбофилии, АФС, ревматоидный антикоагулянт? И Вы готовы такому врачу доверить Ваше лечение и жизнь будущего ребенка? Как-то очень легкомысленно.
Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом в плане усиления антикоагулянтной терапии. По коагулограмме это было бы логично.
Удачи.