Гемостазиограмма беременность
Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель. Сдала анализ на гемостаз рфмк 21 и агрегация тромбоцитов с адреналином 36,3 остальные показатели в норме. Опасно ли это? Сейчас лежу в стационаре есть риск преждевременных родов и возможности сходить к врачу нет. Принимала кардиомагнил 75 мг с 12 недель но сейчас перестала.
2 ответа
Здравствуйте.
Эти показатели не критичны. Лечение больных стационара осуществляется врачами этого стационара. При необходимости они вызывают консультантов на себя.
Всего хорошего.