Гемостазиограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! После простуды присутствует остаточный кашель. Температуры нет. Можно ли сдать гемостазиограмму или дождаться полного выздоровления?
Теги: можно ли сдавать гемостазиограмму во время простуды, гемостазиограмма при орви, гемостазиограмма при простуде
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-19 12:27
Здравствуйте.
В принципе- можно, если и будут какие-то изменения, то они будут носить незначительный характер.
Удачи.