Геморройное заболевание

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года. В середине недели появился некий дискомфорт, который вчера начал болеть и набухать. Больно было стоять, сидеть и лежать. Ночью от того геморройный шарик надулся, и видно лопнул, сегодня уже легче, дискомфорт при вытирании, щиплет, использую свечи, цинковая мазь, использую второй день. Пугает то, что как он лопнул, появилась трещина.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-23 05:55
Зг, с высокой вероятностью предположу, что у вас был острый парапроктит, высока вероятность формирования в дальнейшем свища!