Геморрой ли это?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пару дней назад я стала замечать что после того как схожу в туалет "по большому" у меня остается кровь на туалетной бумаге и на кале. Вроде ничего не болит, есть небольшое покраснение вокруг анального отверстия. Читала что дело может быть и в кишечнике, вот он у меня что то шалит. Подскажите что это?!
1 ответ
Больше похоже на проявление геморроя, для исключения патологии кишечника необходимо сделать хотя бы ректороманоскопию, а в идеале колоноскопию