Геморрой 25 неделя беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, развился геморрой на конец 25 недели беременности, точнее он был до этого, но сейчас стало просто очень больно и сидеть, и ходить, и лежать, при вставании. При ходьбе в туалет много крови, образовалась и вылезла шишка, до этого ничего не было, буквально за 2-3 дня ситуация очень усугубилась в худшую сторону. До этого не страдала такими болями.
Чем можно здесь помочь на таком сроке? Стало очень сложно(
Какие мази и таблетки смогут помочь, какая дозировка и срок приема, чтобы не навредить плоду?
Спасибо заранее