Геморрагический васкулит
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня геморрагический васкулит, первые симптомы появились в 2007 году, после этого год назад. До этого года не было никаких неудобств, после второго раза у меня стали отекать ноги болеть уставать и почки болеть. И связана ли варикозная расширение вен с гемор. Васкулитом? Ходил к терапевту сказали поставят на учет. Могут ли они поставить меня на инвалидность?
1 ответ
Здравствуйте.
Геморрагическим васкулитом занимаются ревматологи.
Но если Вы не стоите на учете и не получали стационарного лечения, то ни о какой группе инвалидности речи быть не может. Встаньте на учет, полечитесь, там и будет видно.
Удачи.