Геморой или что это?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня сидячая робота после определенной нагрузки возле заднего прохода образовалось уплотнения, в внутри очень печет прям невыносимо. Шара никакого сверху не видно, крови не наблюдается. Принимали свечи анестезол но они не помогают. Что посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте, без осмотра точный диагноз поставить невозможно. Могу лишь предположить, что у вас тромбоз геморроидального узла, также не исключено, что у вас острый парапроктит.