Геморой и планирование беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня геморой 3 ст, появился 18 лет назад во время родов при первой беременности. Планирую беременность сейчас стоит ли его удалять сейчас или уже сделать операцию после родов, ведь может все повториться.
1 ответ
Здравствуйте, если он себя проявляет, то рекомендую прооперироваться до беременности.