Геморадиальный узел

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: З0
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 30 лет. Вчера в анальном отверствии появилось какое то шишка синеватого цвета. Не болит, не кровит, но чешется. Что это может быть, помогите пожалуйста! Шишка большая, твердая!.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 23:17
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Алина 2021-05-11 04:04
Спасибо