Гемолитический стафилококк
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у партнёра обнаружили гемолитический стафилококк 10×5. Был овальный и незащищённые половые акты. Нужно ли мне проходить лечение? У него проблема с возбуждением появилась с этого началось обследование. Может ли он быть причиной эректальной дисфункции?
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сдать мазок. Осиальное обсудите с уролога или андрологом