Гемолитический стафилококк

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у партнёра обнаружили гемолитический стафилококк 10×5. Был овальный и незащищённые половые акты. Нужно ли мне проходить лечение? У него проблема с возбуждением появилась с этого началось обследование. Может ли он быть причиной эректальной дисфункции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 21:00
Здравствуйте!
Вам нужно сдать мазок. Осиальное обсудите с уролога или андрологом