Staphylococcus haemolyticus 10 в 5 степени в уретре
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как излечиться от Staphylococcushaemolyticus 10 в 5 степени в уретре? Анализ на чувствительность к антибиотикам сдавал, но антибиотики не помогают(вильпрафен, тованик, юнидокс салютаб, авелокс).
1 ответ
Нужно знать результаты общего мазка, секрета простаты и клинику. Обратитесь на прием к урологу.
-2