Гемоглобин 8.6 это сколько

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Анемия
1) Здравствуйте, у меня взяли кровь на анализ. В ответе написана гемоглобин 8.6 Скажите пожалуйста сколько это по старым подсчётам?
2) И скажите пожалуйста вовремя беременности 12 недель зделали эхоскопию и сказали что на 9-ой недели сердцебиение остановилось.
3) Такой гемоглобина мог стать причиной остановки сердца у плода?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-06 23:15
Здравствуйте.
Это 86 г/л. Быть причиной такой гемоглобин не мог.
Всего хорошего.