Гемоглобин-170, эритроциты-5.64ы-5.64ы-5.64, средеий объем тромбрцитов-6.2, pdw--9.9, базофилы-0.13. Можн
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно высокий гемоглобин 170, эритроциты-5.64, средний объем тромбоцитов-6.2<, индекс распределения по объёму тромбоцитов-9.9 , холестерин-6.38, АЛТ-53.9, фасфатаза-435-заключение ваше
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Имеются отклонения в печеночных показателях, обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
Всего хорошего.