Гемофилная палочка и зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хрфарингит, хр ринит
Здравствуйте, Гемофильная палочка в зеве 10*4 степени. Пытаемся забеременеть три месяца. Сдала анализ тк по утрам кашляю с мокротой. Без температуры. Подскажитее это опасно? Стоит ли пить антибиотик? По анализу чувствительность к амоксиклаву. И пропустить этот цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 10:55
Здравствуйте! Да, необходимо антибактериальное лечение