Геммороидальний узел

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавно удалила геммороидальний узел, и тут появился новый, на новое удаление я не готова. Чем его устранить модно не обращаясь в больницу. Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-02 15:57
Здравствуйте, о какой форме заболевания идёт речь(острая, хроническая)?
При возможности выложите фото, возможно это принесет определенную ясность.