Гематома на соске
Спрашивает: элла
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего сына набух сосок.2 недели назад в соске была как бы горошина. Сейчас она расплылась и сосок стал больше. По узи показало гематому. Лечим магнезией и гепариновой мазью. Но сосок не уменьшается. Он не болит. Цвет обычный. Что посоветуете? Я и сын очень переживаем. Видимых травм не было. Сын играет в футбол и занимается смешанными единоборствами. Физически очень активный. Помогите пожалуйста!
Теги: гематома на соске у грудничка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-15 21:54
Ещё компрессы с календулой на сосок 1 раз в день. И не заниматься спортом 1 мес.
1