Гематома на пальце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я не чаянно зажала ножницами палец и у меня появилась маленькая гематома. Я намазала палец йодом, но след от гематомы не прошел. Как долго будет проходить палец чем можно залечить его могут ли быть осложнения?
2 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, все восстановится а ближайшее время. Тжай