Гемангиома посветлела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Больше года назад обнаружила на спине в районе плеча родинка или гемангиома фото.1, она была темно красная и выпуклая. Никаких беспокойств не досталяла. В течении всего времени я периодически смотрела ее, она не менялась. Вчера увидела, что она стала светлая фото.2 Подскажите, пожалуйста, что это, почему она посветлела и опасно это или нет? Очень сильно переживаю: (Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте Наталья!
Вишнёвая ангиома доброкачественное сосудистое образование.
Ничего страшного!
У Вас много невусов.
При возможности проведите осмотр кожи у дерматолога и дерматоскопию обязательно!
Ничего страшного!
У Вас много невусов.
Наталья 2018-03-22 17:59
Что такое дерматоскопия и почему ее нужно мне сделать обязательно? Вы меня напугали: (
А то что ангиома стала светлой это опасно?