Где были ожоги от сварочного апарата начало гноится
Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте мой отец работает сварщиком, и там где били ожоги от сварки сейчас начало гноится. Он его выдавливает а оно опять появляется, и была царапина тоже начала гноится. Подскажите пожалуйста что можно сделать, может ему нужно здать кровь или мазь какую-то. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Когда последний раз обследовался в поликлинике? Хр. болезни?