Газикиизапоры

Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Ребёнка почти месяц мучаемся вздутием живота, газы в основном это приходит в вечернее время, постоянно беспокоиться во сне, всхлипывает просыпается каждые 1,5-2 часа. Принимаем эспумизан и смесь комфорт завтра вот буду кисломолочную добавлять. Днём спит по 30 минут и просыпаеться и потом долго не может уснуть капризничает. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Наталья Николаевна, дополнительно советую принимать Биогайю, так же массажики живота по часовой стрелке и выкладывние перед каждым корпмнением на животик