Гайморит или раздражение от glo hyper?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, курю с 16 лет, решил пол года назад перейти на нагревательное устройство glo hyper. Последние 3 месяца немного кровь из носа, закладывает нос, уши. Каждый раз после курения стика, закладывает уши. Может ли это быть связано с курением стиков, на сколько знаю в них пропиленгликоль, глицерин. Или возможно это гайморит. Ходил к врачу в описании рентгена пазухи не слишком забиты но забиты путя. Сильной какой то боли нету. Только закладывает уши нос. Иногда боль в носу но скорее всего потому что кровоточит (ощущение сухости немного) хотели делать прокол но я отказался.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее всего ощущения и жалобы связаны с воспалением в пазухах носа и среднем ухе.