Гастрит, метеоризм, рефлюкс эзофагит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический поверхностный гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Назначили лечение тримедат берета румикоз йогулакт и микразим. Я все прошла но ничего не помогает. Сейчас беспокоит постоянная тошнота вздутие газы боли в животе. Села на диету ничего лишнего не ем. Все равно все продолжается. Я уже незнаю что делать. К гомеопату я ходила но до конца не долечивалась. Реально ли вылечить меня гомеопатией? Анализы я прилагаю
2 ответа
Гомеопатией Вы можете вылечиться, если будете ее подбирать по симптомам, а не по анализам и диагнозам