Гастрит, Хеликобактери

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц лечила гастрит. Эманера 2 раза в день, ганатон, 3 раза в день, креон 3 раза в день, гевискон 3 раза в день, бифидум 3 раза в день. Лучше не стало. Сдала вчера нанализ на Хеликобактери. Результат прикрепил. Подскажите пожалуйста, чем лечить я дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-01 20:14
Здравствуйте.
На сегодняшний день какие препараты Вы принимаете? Какие хронические заболевания имеются? Пришлите пожалуйста данные анализов. Если Вы соблюдаете диету опишите пожалуйста Ваш рацион?