Гармоны щж
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беременность 17 недель.
Сдала гармоны щж:
Ттг - 2,53
Т4 св. - 17,1
Антитела к Тпо - 1.5
УЗИ щж - без эхопатологий
Норма ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:01
Здравствуйте, Маргарита.
Если подходить к вопросу формально, то несколько повышен уровень ТТГ – в норме он должен быть ниже 2,5. Но отклонение крайне незначительное, необходимости в лечении лично я в такой ситуации не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1