Гарднерелла вагиналис колич

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Готовлюсь к эко, обнаружили инфекцию гарднереллу вагинальную (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить ее. До этого был показатель 10,31 и врач мне назначала свечки, видимо, не помогли. Название их не запомнила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:04
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.