Гангрена ноги у дедушки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего дедушки гангрена правой ноги, вся чёрная, очень болит. Он боится операции, в целом он здоров и мог бы прожить ещё много лет, я вас очень прошу, подскажите, как ему помочь? В каких больнизах России делают максимально безопасные и переносимые операции такого плана, может протезирование? Живём мы в Липецкой области.
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-02 10:22
Подобные операции выполнятся в специализированных ортопедических отделениях.