Фурункулы при беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель стали выскакивать фурункулы на лице. Один проходит другой появляется (болючие и гнойные. Что делать. Дерматолог не помог ничем, можно ли пропить, что то? Устала уже с ними бороться наружно, толку мало
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний