Фурункулы подмышками

Спрашивает: Аклима
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении года мужа беспокоят фурункулы. Прошёл курс плазмафареза, но эффективности не заметили. Мажем ихтиоловую мазь, салициловую но они не проходят. Пропил антибиотики, иногда приходится и срезать в больнице. Что поможет избавиться от этого недуга? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 08:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний