Фурункулы и покраснения на голове
Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заметила у молодого человека «прыщики» на затылочной части головы. Он жалуется на зуд, чешет голову и помимо таких гнойничков есть уже засохшие ранки. Так же имеются покраснения кожи.
Что это может быть за болезнь, какие анализы имеет смысл сдать перед походом к врачу дерматологу.
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это фолликулит волосистой части головы.
Обследования не требуется.
Это фолликулит волосистой части головы.
Обследования не требуется.
S 2022-06-17 23:35
Мне даже не стыдно, я вынужден высказать свое мнение про ванговера Михаила. Как вы так ставите диагнозы?! Я на 1000% уверен, что это что-то другое, но не фолликулит. Никакой диагностики, просто бред из головы написал -отмазался! Народ, когда вы поймете, что почти все онлайн консультанты, это просто шайка недоумков.