Фурункул на члене

Спрашивает: Альфит
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выскочил фурункул на члене, я думал так пройдет но сегодня он лопнул, в итоге я выдавил содержимое и обработал перекисью, потом обработал зелёнкой, что мне делать дальше, какие препараты и какие врачи мне помогут
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-18 14:44
Скорее всего заживет самостоятельно. Но лучше показать урологу(дерматологу).